> ansprechpartner

> geschäftsleitung

tl_files/lohner/bilder/team/lohner.jpg Dipl. Ing. (FH) Josef Lohner
Geschäftsführer und Gesellschafter
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 0
tl_files/lohner/bilder/team/fr_lohner.jpg Dipl. Ing. Doris Lohner
Geschäftsführerin und Gesellschafterin
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 0
mail: doris.lohner@lohner-sohn.de

> empfang

tl_files/lohner/bilder/team/stenner.jpg Josefine Stenner
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 0
mail: josefine.stenner@lohner-sohn.de
Fr. Einwang Eva Einwang
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 0
mail: eva.einwang@lohner-sohn.de

> buchhaltung

Fr. Röhrl Inge Röhrl
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 13
mail: inge.roehrl@lohner-sohn.de

> technisches büro

tl_files/lohner/bilder/team/wimmer.jpg Norbert Wimmer
Stellv. Leiter und Handlungsbevollmächtigter
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 18
mail: norbert.wimmer@lohner-sohn.de
tl_files/lohner/bilder/team/weigl.jpg Bernhard Weigl
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 16
mail: bernhard.weigl@lohner-sohn.de
Fr. Wagner Gertraud Wagner
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 18
mail: gertraud.wagner@lohner-sohn.de
Hr. Gruenbauer Otmar Gruenbauer
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 19
mail: otmar.gruenbauer@lohner-sohn.de
Herr Grünbauer Alexander Gruenbauer
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 26
mail: alexander.gruenbauer@lohner-sohn.de

> technische zeichner

tl_files/lohner/bilder/team/streubel.jpg Helmut Streubel
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 20
mail: helmut.streubel@lohner-sohn.de

> heizungskundendienst/privatkunden

Hr. Zausinger Josef Zausinger
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 14
mail: josef.zausinger@lohner-sohn.de
Hr. Gerlach Armin Gerlach
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 14
mail: armin.gerlach@lohner-sohn.de

> lüftungskundendienst privat-/industriekunden

Hr. Pilz Josef Pilz
   
TEL 0941 / 8 30 28 - 33
mail: josef.pilz@lohner-sohn.de